Ангелы люди и демоны

Объявление

Админы: Изель, Succubus, {Xalibel}


Модеры: Проводится активный набор!


Дизайнеры: -


Пиарщики -
Ангелы, люди и демоны! Выбери свою судьбу! Разрешены Юри, Яой, Хентай!


Погода: День. В верхнем царстве нежное тепло и приятный ветерок. На земле +29 самое время посидеть дома. В нижнем царстве +35 самое время поразвлекатся...
Есть три мира. Это: верхний, подземный и Земной. И в каждом мире, есть свои существа. В верхнем мире, живут ангелы, в подземном – ангелы смерти, в Земном – люди. И кажется, что уже ничто не будет мешать этим мирам, но…Ангелы и ангелы смерти, отвечают за судьбу людей. Земной мир, единственное место, где возможна встреча ангелов разных миров. Люди не могут видеть ангелов, ни тех, ни других. Если только один из ангелов не превратится в человека. Тогда, возможно его разглядеть. Ангелы обоих миров невообразимо прекрасны, поэтому, часто, люди влюбляются в ангелов. Сами ангелы тоже влюбляются…или в себе подобных, или подземных, или людей. Но ни тем, ни другим нельзя любить. Но многие переходили эти границы и были наказаны. У каждого человека есть свой ангел. Ангел смерти и ангел. Но возможность влиять на человека, охранять его или подталкивать к смерти, возможно лишь в случае разрешения высших ангелов. Все ангелы учатся в школах света или тьмы. Их заданием, часто бывает, что-либо сделать человеку. Им не в коем случае не разрешается говорить с ними, перевоплотившись в человека, если того не требует задание. Но часто ангелы нарушают запреты. И единственное место, где все эти существа могут, встреться – это Земной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы люди и демоны » Приёмная администрации » Предложения по Форуму


Предложения по Форуму

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я просто чисто по человечески запуталась.... Ай, ладно!

0

32

Ладно, извините за такой стиль общения, больше не буду. Изель, спасибо тебе ))
В общем, попробуй сделать светлый фон и темный текст, если ничего не получится - откатим обратно. Думаю, сейчас самое время поискать лучший вариант, пока народу мало.

0

33

Shirase я согласна) мож тя модером сделать??

0

34

Ох... Хотелось за всем снизу понаблюдать... Может, сами справитесь? Я ведь не дизайнер, просто айтишник ))

0

35

Ну тогда посиди внизу) мне в принципе все равно, я просто предложила

0

36

Да я-то в принципе не против, только для управления темами нужны админские полномочия. А тут итак уже три админа. ну, в принципе, на пару дней меня можно ))

0

37

Succubus
Стиль выбран из стандартных или сделан средствами .css?

0

38

Господа админы не убивайте меня но вот притензии и то что НУЖНО исправить дабы рола была нормальной!

1. Убрать все эти "))" из названий тем/категорий/форумов. Ощущение что вы впервые на форуме!
2. Предлагаю НОРМАЛЬНЫЙ списко форумов/категорий!

1. Категория:"Свод Законов"
1. Форум: Администрация.
-------------------
2. Категория: Гостевая Книга
1. Форум: Для Гостей
------------------
3. Категория: Начало Пути(Вместо "ВАЖНОЕ!")
1. Форум: Анкетирование
2. Форум: Тех - Раздел
3. Отношения(Это вместо поиска, зачем создавать отдельный форум под семьи?! Это глупо и вообще...)
-----------------
4. Категория: Информация По Миру
1. Форум: Библиотека
2. Готовые Пресонажи
(Категория полностью на мне, по желанию кто - то из администрации или модераторов могут меня спросить что делать - я им скажу, самим там не шастать, все идеи кидать мне в ЛС. Знаю что грубо, но иначе будет каша - малаша.)
----------------
5. Категория: Райские Земли
1. Форум: Белый Город
2. Форум: Территория
3. Академия Благородства
(Не понимаю, нафига отдельные врата?! Вы там что, сможете много тем понаделать?! Мало тем - 0 толку от форума данной категории!)
---------------
6. Категория: Земной Мир
1. Форум: (Придумайте название города, тот - же Ню - Йорк!)
2. Форум: Жилые Дома
3. (Я вообще не понимаю зачем нужна эта академия, скажите мне, пойму - поставлю! Думаете люди будут сюда идти?)
---------------
7. Категория: Адские Земли
1. Форум: Город Грехов
2. Форум: Территория
3. Форум: Академия Страха
---------------
8. Категория: Офф - Топ
1. Форум: Флуд
2. Форум: Творчество
3. Форум: Юмор
4. Форум: Игры
5. Форум: Мультимедия
6. Форум: Реклама

Сейчас форум буквально разбросан по кускам, это ВОЗМУТИМО! Когда я вижу ролевую с будующим, но с таким обращением - я злой... мягко говоря... в моем списке ясно видно что так буде твыглядеть более собранно и организованно. Зачем создавать форум правила когда их можно запихнуть в административный раздел? Зачем делать приемную администрации если для всех вопросов/предложений и т.д. существует тех раздел!?

Я все высказал, не бейти сильно и тапки в рот не суйте.

0


Вы здесь » Ангелы люди и демоны » Приёмная администрации » Предложения по Форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно