Ангелы люди и демоны

Объявление

Админы: Изель, Succubus, {Xalibel}


Модеры: Проводится активный набор!


Дизайнеры: -


Пиарщики -
Ангелы, люди и демоны! Выбери свою судьбу! Разрешены Юри, Яой, Хентай!


Погода: День. В верхнем царстве нежное тепло и приятный ветерок. На земле +29 самое время посидеть дома. В нижнем царстве +35 самое время поразвлекатся...
Есть три мира. Это: верхний, подземный и Земной. И в каждом мире, есть свои существа. В верхнем мире, живут ангелы, в подземном – ангелы смерти, в Земном – люди. И кажется, что уже ничто не будет мешать этим мирам, но…Ангелы и ангелы смерти, отвечают за судьбу людей. Земной мир, единственное место, где возможна встреча ангелов разных миров. Люди не могут видеть ангелов, ни тех, ни других. Если только один из ангелов не превратится в человека. Тогда, возможно его разглядеть. Ангелы обоих миров невообразимо прекрасны, поэтому, часто, люди влюбляются в ангелов. Сами ангелы тоже влюбляются…или в себе подобных, или подземных, или людей. Но ни тем, ни другим нельзя любить. Но многие переходили эти границы и были наказаны. У каждого человека есть свой ангел. Ангел смерти и ангел. Но возможность влиять на человека, охранять его или подталкивать к смерти, возможно лишь в случае разрешения высших ангелов. Все ангелы учатся в школах света или тьмы. Их заданием, часто бывает, что-либо сделать человеку. Им не в коем случае не разрешается говорить с ними, перевоплотившись в человека, если того не требует задание. Но часто ангелы нарушают запреты. И единственное место, где все эти существа могут, встреться – это Земной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы люди и демоны » Город умерших » Парк страданий


Парк страданий

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Юхи прогуливалась по парку и улыбалась себе под нос отличный день, отличного человека! она взяла в рот леденец и задумала. В красном свете потока лавы ее белая кожа блестела чем мне занятся? пробурчала она себе под нос и обперлась об столб. Затем выжидающе начала смотреть по сторонам

0

3

Изель спокойно прогуливалась по парку. Её волосы красиво развивались, и сильно выделялись своим белоснежным цветом посреди красного фона неба и окружающей её среды. Девушка заметила Юхи (ещё ей не знакомую) и направилась к ней.
-Добрый день! - сказала она незнакомке и скинула белоснежные волосы с плеч - Меня зовут Изель. Вот недавно переехала сюда, до этого жила среди людей. А вы тут давно живёте? - сразу начала девушка, не дождавшись ответа на первый вопрос.
Она слегка отвела взгляд на небо. Сегодня оно очень алое...хм

0

4

Юхи посмотрела на источник голоса. а это кто?? Здравствуйте. Я Юхи, Юхи куренай! она осмотрела незнакомку да... очень дано... Последние сто лет она улыбнулась и посмотрела в небо
- Идеальная погодка, вы так не считаете?

0

5

-Оно слишком кровавое...искушает, знаетели - сказала Изель и с какой-то ехидной улыбкой посмотрела на Юхи - давно говорите, а я вот приехала сюда на обучение учеников... - с каким-то восторгом сказала Изель - Какого рода вы демон?
Девушке вседа было интересно с кем она общается и его происхождение. Дабы она была смесью вампиров и огненных демонов, то любила узнавать, есть ли такие смешанные как она. Высшим анелом было ей легко стать, и поэтому на всех она инода смотрела с высока, но уважала всё что ей говорят и ценила собеседников.

0

6

Юхи с улыбкой села на землю и подняла глаза Я ангел мести... она закусила губу и мечтательно посмотрела в даль. пускай что то о себе скажет лучше! Юхи прочистила горло А вы какого рода демон? она осмотрела новую знакомую и закрыла глаза

0

7

-Я высший ангел отчаяния - сказала Изель и ещё раз скинула волосы с плеч - Значит вы ещё ученица...Ну мне приятно с вами познакомится - сказала девушка и облакатилась на столб. И всё-таки небо искушающие... она как-то облизываясь смотрела на небо, но сдержав желание выпить чьей- нибудь крови, уставилась на собеседницу. Она долго её разглядываа и под конец улыбулась.

0

8

Да, я ученица... Но я уже кое что умею... она ухмыльнулвсь и вызвала в руке шар огня
здесь так скучно вечерами... тут всегда скушно! Надо пойти и убить кого то! она улыбнулась и ее глаза заблестели

0

9

-Я вижу желание по твоим глазам, но в этом мире не всё так. Здесь лишь страдают и мучаються, как я поняла. Самое интересное, когда ты получишь задание... - сказала Изель и ещё раз искушающе взглянула на небо - Самое отвратительное - это встрча с ангелами. Они такие мерзкие, добрые...и сияют
Изель встречалась пару раз с такими, даже любила одного, пока им не запретили быть вместе. Они бы должны были противиться, но ангел был ангел, и миро ушёл. С тех пор Изель ненавидела ангелов.

0

10

Юхи открыла глаза Я была на небе.... Я жила там... Но меня скинули из за того что я бунт закатила Девушка засмеялась и ее смех разнесся по всему парку это было блаженство...
- Ты не представляешь как это, убивать ангела, купатся в его крови легкое безумие охватило
Молодую Юхи Куренай

0

11

-Я пила кровь ангела - сказала с восхищением Изель. Я отплатила ему за неверность, за то что он не смог нарушить правила! Этот гад и никогда не любил меня....о даа....его кровь восхитительная...такая нежная и прелая как молоко Изель провела рукой по волосам - по какой причине бунт? спросила она вспомнив вкус крови, облизнулась. Ей казалось будто она уже её пьёт. Но сдерживать свои эмоции она могла легко, поэтому быстро исправилась, и равнодушно смотрела на Юхи.

0

12

Юхи улыбнулась Бунт? Просто... Мне скушно до смерти было! она зевнула и поправила свою кепку какого черта я в образе человека? Девушка поднялась с менила облик
вот так намного лучше... Здесь ужасно скушноо.... протянула девченка
может мне здесь бунт закатить?

0

13

-Боюсь тебе это не поможет. В этом мире все такие как и ты, и некоторых даже нужно бояться. Высшие ангелы легко могут тебя успокоить, я не имею ввиду себя, а других. Конечно и мне скучнова-то, но самое интересное будет, когда я начну работать...кстати говоря, не порали тебе в академию? Я думаю там все уже должны собираться! - сказала Изель и поправила браслет на руке. Девушка была очень спокойной, а когда она слегка улыбалась, были видны белоснежные длинные клыки. И легко было догадаться, что они очень остры.

0

14

Девушка засмеялась и оскалила зубы меня никто не успокоит... пробубнила она себе под нос
- В академию? Юхи пырснула от смеха я ненавижу учится!
- Ну раз там можно встретить кого то нового то пошли! она расправила свою ожежду, взяла леденец и улыбнулась

0

15

-ну вперёд - сказала Изель и растворилась в воздухе.
ушла====>касс Изель Ричерс.

0

16

-------Класс Изель Ричерс

0


Вы здесь » Ангелы люди и демоны » Город умерших » Парк страданий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно