Ангелы люди и демоны

Объявление

Админы: Изель, Succubus, {Xalibel}


Модеры: Проводится активный набор!


Дизайнеры: -


Пиарщики -
Ангелы, люди и демоны! Выбери свою судьбу! Разрешены Юри, Яой, Хентай!


Погода: День. В верхнем царстве нежное тепло и приятный ветерок. На земле +29 самое время посидеть дома. В нижнем царстве +35 самое время поразвлекатся...
Есть три мира. Это: верхний, подземный и Земной. И в каждом мире, есть свои существа. В верхнем мире, живут ангелы, в подземном – ангелы смерти, в Земном – люди. И кажется, что уже ничто не будет мешать этим мирам, но…Ангелы и ангелы смерти, отвечают за судьбу людей. Земной мир, единственное место, где возможна встреча ангелов разных миров. Люди не могут видеть ангелов, ни тех, ни других. Если только один из ангелов не превратится в человека. Тогда, возможно его разглядеть. Ангелы обоих миров невообразимо прекрасны, поэтому, часто, люди влюбляются в ангелов. Сами ангелы тоже влюбляются…или в себе подобных, или подземных, или людей. Но ни тем, ни другим нельзя любить. Но многие переходили эти границы и были наказаны. У каждого человека есть свой ангел. Ангел смерти и ангел. Но возможность влиять на человека, охранять его или подталкивать к смерти, возможно лишь в случае разрешения высших ангелов. Все ангелы учатся в школах света или тьмы. Их заданием, часто бывает, что-либо сделать человеку. Им не в коем случае не разрешается говорить с ними, перевоплотившись в человека, если того не требует задание. Но часто ангелы нарушают запреты. И единственное место, где все эти существа могут, встреться – это Земной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы люди и демоны » Академия мук » Класс Изель Ричерс


Класс Изель Ричерс

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь проходят практику, перемещаясь на Землю, поддталкивания человека на те или иные поступки.

0

2

---> Тарговый раён
В класс вдруг зашёл Дес, он что то жевал и одновременно хотел что то сказать Драсте... осмотрев весь класс Дес немного удевился Похоже таких идиотов как я мало, раз никто не пришёл.
Пройдя в самый конец класса Дес сел на самую последнюю парту возле окна и продолжил доедать бутерброд.
Доев бутерброд Дес облакатился локтями об стол и сделал вид что спит.

0

3

Юхи в развалочку пришла в клас и осмотрелась похоже таких как я мало.... Хотя.... кто это за задней партой? она хмыкнула и села на соседней парте, задем нацепила на глаза кепку и закрыла глаза может с ним поздороватся? она откинулась назад и положила на парту ноги.
- Эй, она его окликнула ты новенький? она приоткрыла один глаз и осмотрела новенького

0

4

====>Парк страданий

Изель вошла в класс и осмотрела его. Ленивые демоны, я что? Двоих учить должна? Ну хорошо... Девушка скинула белонежные волосы с плеч и села около двоих учеников - Так, во-первых: Юхи, здесь класс демонов, почему в человеческом обличии? Не рискуй так, могут убить, подумав что человек. Во-вторых, как вас звать? - спросила девушка у как бы спящего парня - да, у нас есть претендент, на ком можно првести практику. Правда слишом уж сложный... Изель облактилась на руку и вздохнула. Она посмотрела в окно на кровавое небо, что так её искушало и тихонько облзнувшись, перевела взгляд на учеников. Она выглядела такой же обычной как и они, и ей в какой-то степени не нравилось быть учителем. Она бы и сама с радостью бросила обязанности и прогулялась по улицам или убил кого, может попила чей-нибудь крови...

0

5

Юхи лениво подняла шапку гррр...... учителя.... но все же она надела на лицо невинную улыбку
- Я между прочим с молодым человеком здоровалась.... Хотя ладно! она скривилась и через секунду ее загорелая кожа сменилась на бледную
- Так лучше?

0

6

-Да! Лучше. Как видишь я тоже здароваюсь. И так, я ещё и не дождалась его ответа - сказала девушка и мило улыбнулась. Она стучала ногтями по толу, в ожидании ответа. Иногда она отвлеклась и задумывалась о чём-то своём

0

7

Дес уже спал, и очень не надёжно облакатился назад, стул стоял на двух ножках.
От каких то разговоров Дес проснулся и пошатнувшись на стуле схватился за парту, в надежде не упасть, сев нормально Дес посмотрел на незнакомых ему людей и как то спросони спросил Вы о чём то говарили? Урок уже начался?

0

8

-С кровавым утром - сказала Изель и посмотрела на Юхи - Может начнём урок?
Изель провела рукой по парте и посмотрела в окно - Вот бы сейчас в другое место...ученики..тоже мне..хах

0

9

Юхи закинула в рот леденец и улыбнулась на все 32 проснулся, дорогуша...
- Привет! Я Юхи Куренай! она протянула ему руку к черту уроки когда рядом такой симпатичный демон сидит! она тряхнула головой не желая думать об учебе

0

10

Привет. Дес пожал руку Юхи.
Я Данталиан Неторобо, или Дес Дес взглянул на Юхи, а потом взгляну на Изель Мне кажится или тут что то не так.И он скрестив руки на парте положил на них голову.

0

11

Юхи улыбнулась и обратилась к учительнице Ну можно мне человеческий образ принять? она посмотрела на нее умаляющими глазами Мне моя кепочка нравится она улыбнулась до ушей я как маленькая... Ай, ладно! Юхи начала разглядывать свои ботинки, ибо ноги ее лежали на парте

0

12

-Нет! Это колледж демонов, а не людей. А если сдесь будет директор? Ох, и какого чёрта меня сунули учителем? Я вообще жила всю жизнь среди людей,  тут всего лишь день - сказала Изель, и прикусив губу до крови, начала её пить...свою...может хоть как-то избавлюсь от жажды... Девушка была и правду слишком молодой для учителя. Она быа одного возраста с учениками. и не могла понять, зачем ей это?

0

13

Юхи насупилась я вам это еще припомню! она встала поправила волосы и посмотрела на свою бледную кожу ну ладно, а дериктор мне не указ! она хмыкнула, и села на столе учителя свесив ноги
- Кого надо убить, зарезать, замучать?

0

14

Дес посмотрел на происходяшее в классе и с усалостью сказал Разбудите когда занятия начнутся.
У уткнулся лицом в стол Я думал тут будет веселей. Может быть просто занятия ешё не начались? Или постоянно так скучно будет? Может быть устроить маленький беспорядок? Эти двое не кажутся мне такими уж сильными демонами. Хахаха...

0

15

Юхи посмотрела на парня, глаз задергал нервный тик он вообще демон или кто? она хихикнула и пустила немного левее от него шар огня.
- Просыпайся! Урок начался! она засмеялась я зделаю все что бы меня выгнали из класса!

0

16

-Так - Изель встала. В её руке появился золотой посох. Она ударила им по полу, от чего прокатилась волна, которая скинула Юхи со стола - На место. И так, Данталиан, не позорь своих родителей, да и не спрашивай откуда знаю. Юхи, не умничай. И так, ученечки-червячки. Раз мы с вами одного возраста, найдём общий язык. Высший уровень легко получить нужно стараться. Может из вас кто-то тоже станет учителем раньше времени,как я - Изель скинула локоны белоснежных волос и села на стул, закнув красивые ноги - Начнём. Приходилось ли вам поддталкивть людей на нехорошие поступки, при чём чтобы вас никто не видел?

0

17

Из под стола показалась голова Юхи что она себе возомнила? Юхи запрыгнула на стол и скрестила на груди руки
- Вы уж простите, но я не люблю порядок! Ксо... Тут скушно! она скривилась
- Подталкивать? Ха! Я еще при жизни всех подталкивала на разные грехи, а теперь это мой козырь! Юхи гордо подняла нос

0

18

Дес взглянул с удивлением на Изель.
Родителей?...
Мои родитли? А хотя... Кто их не знал? Их все знают. Приходилось ли поддталкивть людей на нехорошие поступки, при чём чтобы никто не видел? Да! Я как то в школе таке учудил и меня не кто не видел.
С каким то наимным голосом и взглядом говарил Дес.

0

19

Юхи села на стол и скривила жалостную мину да что здесь вообще происходит? Ксо... Я хочу обратно!
- Госпожа учитель, когда мы сделаем это чокнутое задание и вернемся кто куда хочет?
Девушка забросила в рот еще один леденец и вопросительно подняла бровь меня игнорируют? Ну уж нет!

0

20

Юхи ты про что? Чокнутое задание? Хихи. Дес встал из за стола и посмотрел на девушек.
Изель, можно мне кое что сделать? Я очень хочу... Недоговарив Дес расправил крылья и вылител в окно. Прошло минут десять, как Дес вернулся с банкой колы Извените, ни в чём себе не отказываю.
Так что за задание?

0

21

Юхи легла на столе на спину и забросила в рот леденец
- Нуууу..... Тут по плану нам задания какие то давать будут... хе.... она хихикнула и потянулась, затем зевнула
- Мог бы и мне колы принести что ли! Юхи посмотрела на нового знакомого и улыбнулась

0

22

Дес достал ешё одну банку колы из плашя Держи сказал кинув Юхи вторую банку Хотел оставить себе, но ладно. Дес сел за парту и сложил руки перед собой Так что будем делать? А вы будете колу? я слетаю, если надо сказал он, посмотрев на Изель.

0

23

-Ваше первое задание, это поддтокнуть одного человека на любое что-нибудь плохое. Даже самое маленькое... - Изель поправила волосы и ехидно улыбнулась - За мной все
====>Врата ада

0

24

Юхи лениво подняла голову хех, ну ладно... девушка лениво встала и пошла за учительницей
- Дьявол  меня попутал идти сюда!

====>Врата ада

0

25

====>Врата ада

0


Вы здесь » Ангелы люди и демоны » Академия мук » Класс Изель Ричерс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно